Russian (CIS)Ukrainian (UA)

Акция. Самые низкие цены в этом сезоне !!!Скидки на окна ролокассеты подоконники тканевые ролеты во Львове

Осенние тёплые скидки во Львове на нашу продукцию. Выгодное по цене предложение на окна REHAU. Цены на жалюзи снижены. Скидки на ролокассеты, роллеты высокого качества. Цены на гаражные ворота еще ниже, цена также понижена на подоконники из искусственного камня - теперь по новой, еще более доступной цене.

ОКНА-30% РОЛОКАССЕТЫ-14% ПОДОКОННИКИ-20%

Акция с 25.11.2021 по 30.11.2021

 

Поспішай! Акція до чорної п'ятниці - монтаж підвіконня зі знижкою 50%

Пластиковые козырьки для лоджий REHAU

Козырьки для лоджий REHAU

Новинка, мы начали использовать пластиковые козырьки от компании REHAU.

Преимущества: удобный монтаж, совместимость с окнами REHAU, не барабанят во время дождя, гладкая поверхность, скошенный угол, немецкое качество.

 

Цена: пластикового козырька составляет 78 грн. за м. погонный.

Пластиковые козырьки REHAUПластиковые козырьки REHAUПластиковые козырьки REHAUПластиковые козырьки REHAUПластиковые козырьки REHAUПластиковые козырьки REHAUПластиковые козырьки REHAU

Баннер
Баннер

Поиск по сайту

Мансардні вікна

Баннер

Вікна з профілю REHAU, надійність та економічність.

Вікна REHAU, це наш вибір у Львові. До кожного об’єкту є індивідуальні вимоги: від високоенергоефективного до економічного вигідного. Серед асортименту нашої продукції Ви знайдете потрібний Вам продукт, як для нової будівлі, так і реконструкції вже існуючої, для приватних чи багатоквартирних будинків, для об’єктного будівництва чи приватних споруд. Завдяки нашим системам Ви робите правильний вибір!

Вікна з профілю Рехау у Львові

Вікна REHAU підвищують безпеку та почуття комфорту Надійність вікон та дверей завдяки застосуванню спеціальних ручок, фурнітури та скла. Оптимальна геометрія профілю для посильного захисту від зламу Можливість використання посиленої фурнітури